Алко NEWS

Произведена 15-тимиллионная бутылка коньяка Старый Город марки КиН 21.07.2014

Произведена 15-тимиллионная бутылка коньяка Старый Город марки КиН


На мощностях московского предприятия КиН появилась на свет 15-тимилионная по счету бутылка с коньяком Старый Город. Данный коньяк в нынешнем году также будет отмечать 15-тую годовщину с момента своего появления. В частности саму товарную марку зарегистрировали в 99-м году, именно с этого коньяка в компании стали формировать свой собственный образ, ауру и  аудиторию.
  
Сегодня коньяк этой серии представлен напитками, возрастом пять, восемь и десять лет. В качестве 15-ти миллионной бутылки на свет появился коньяк объемом 500 мл. При этом уже давно именно подобной объем считается лидером продаж.
  
Нужно сказать, что здесь на заводе именно это семейство коньяков в возрасте восьми и десяти лет первыми стали разливать в эксклюзивные бутылки с тяжелым дном, подобно тем, что используются во Франции именитыми коньячными домами. Не меньше креатива и во внешнем облике коньяков этой российской марки. Здесь используют этикетки нестандартных форм, которые дополнены прекрасным золотистым росчерком по стеклу, которым подчеркнут срок выдержки напитка. В 2004 году здесь в компании разработали необыкновенный шоколад, специально к коньяку.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: