Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Испания по-прежнему поддерживает свою футбольную сборную 21.07.2014

Испания по-прежнему поддерживает свою футбольную сборную


В Испании, как и прежде, поддерживают свою местную сборную по футболу, которой не очень повезло на нынешнем футбольном чемпионате мира в Бразилии. Тем самым один из ведущих изготовителей банок в мире для самых различных напитков Rexam был отобран не менее именитой пивной маркой Heineken для вывода на рынок ограниченной партии банок для пенного напитка Cruzcampo.
  
В частности баночки означают тот факт, что именно эта именитая пивная марка выступала спонсором для испанской сборной по футболу на нынешнем чемпионате, который в текущем году имел место в Бразилии. На привлекательных баночках используется печать только самого высокого разрешения, которая дает возможность получить четкие очертания и изображения каждого из игроков испанской сборной.
  
Сегодня Heineken считается легендарной пивной маркой, создатель которой хотел для своего нидерландского бренда создать рецепт безупречного пива. Ныне все эти пожелания уже превзошли себя, ведь уже несколько десятилетий подряд пиво данной марки по-прежнему остается самым известным пенным напитком во многих государствах в мире. Современное пиво под маркой Heineken изготавливают по всему миру, в результате его неизменной популярности.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка