Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Виски Wine Matured от дистиллерии Glen Garioch 21.07.2014

Виски Wine Matured от дистиллерии Glen Garioch


Дистиллерия Glen Garioch с шотландским происхождением и далее продолжает расширять свой ассортимент односолодовых виски, для выдержки которых подбирается нестандартное дерево. Спустя почти год после вывода на рынок напитка Virgin Oak, вызревавший в новом дубе, настал черед выхода дебютной партии виски, которую выдерживали в винной бочке.
  
Подобный релиз получил наименование Wine Matured 1998, который разливался при крепости 48 процентов. Этот напиток представлен ограниченной партией, куда вошло 5 400 бутылок. Дата, указанная в наименовании продукта означает год его дестилляции. После напиток поместили в специальные французские баррики из-под вина компании Bordeaux. В этих емкостях н протяжении 15 лет виски достигал своей полной зрелости.
  
В результате получится крепкий, отлично структурированный напиток, со сложным, но в то же время насыщенным вкусом фруктов и пряностей. В аромате этого виски легко различимы нотки ежевики, черники и сливы. Послевкусие напитка невероятно приятное и длительное.  Таким образом, удалось получить изысканный и уникальный виски, в котором объединилась сладость от вина Бордо и солодовый характер спирта Garioch.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка