Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Ограниченная серия виски Tomatin Cu Bocan 1989 18.07.2014

Ограниченная серия виски Tomatin Cu Bocan 1989


Совсем недавно дистеллерия  с шотландским происхождением Tomatin представила свой винтажный релиз Tomatin Cu Bocan, изготовленный в 1989 году. Розлив лимитированного представителя осуществили из тройки дымных бочек, которое долгое время хранились в подвалах компании. В частности это  виски считается лимитированным дополнением к ранее представленному односолодовому виски без указания его возраста.
  
Нужно отметить, что предыдущий релиз имел свою собственную легенду, которая нашла прямое отражение в дизайне бутылки. Ее украсила зловещая морда, одного из мифических зверей, которую как бы выполнили из дыма.
  
Нынешняя же новинка будет представлена партией в 1080 бутылок. Каждый из сосудов выполнен из черного стекла абсолютно непрозрачного, на которое нанесено графическое изображение того же самого монстра, что придает сходство данному напитку с самым настоящим  зельем магов. В действительности же внутри такого сосуда емкостью 700 мл налит односолодовый виски, который в течение четверти века хранили в бочках из-под бурбона.  При этом напиток достиг крепости в 53,0 процента. Сам напиток богат нотками груши, меда и ванили с оттенками черники и гвоздики.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка