Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

В Абрау-Дюрсо заложили новый ассамбляж 18.07.2014

В Абрау-Дюрсо заложили новый ассамбляж


Каждый год в именитой российской усадьбе Абрау-Дюрсо проводится праздник, на котором собираются друзья и виноделы довольно известного винного бренда. В рамках данного события совсем недавно был представлен новый винный ассамбляж марки. Событие имело место в центре винного туризма, который организован в самом поместье Абрау-Дюрсо.
  
В общем, ассамбляж – это определенное смешивание, осуществляемое непосредственно перед закладкой для выдержки в бутылках молодого вина вместе с винтажными винами различных сортов и возрастов. Нужно отметить, что это невероятно важное событие для каждого дома шампанских вин и имеет оно место всего единожды в год. Ассамбляж нынешнего года составлялся под руководством энолога марки с богатейшим опытом, а также еще несколькими винными экспертами-профессионалами.
  
Также гостей ознакомили с предыдущими ассамбляжами тройки классических шампанских вин, которые входят в коллекцию под наименованием Империя. Нужно сказать, что ассамбляж 2014 года уже полностью заложен и теперь находится в подвалах усадьбы, где проходит процесс его созревания. А вот насколько хорошо он выйдет, можно будет узнать только к 2017-му году.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка