Алко NEWS

Вскоре на рынок будет выведен 200-летний коньяк 18.07.2014

Вскоре на рынок будет выведен 200-летний коньяк


Вскоре на рынке появится релиз невероятно редкого коньяка, предварительное его появление запланировано уже в нынешнем месяце. Новый релиз будет представлен коньячным домом Tiffon Cognac, а сам напиток будут именовать L’Esprit de Tiffon.  Для создания такого редчайшего напитка использовались некоторые редкие дистилляторы, хранящиеся в частном погребе усадьбы. При этом один из таких представителей был заложен еще в 19 веке.
  
Найти такое сочетание, которое включало бы исключительно редкие коньяки невозможно, потому, как подобные напитки имеют отношение к совершенно иной эпохе и найти их сегодня уже невозможно. В общей сложности будет представлено 17 графинчиков, наполненных невероятно редким и ценным коньяком.
  
Каждый их графинчиков украшен гравировкой ручной работы и входит в набор вместе с книгой от известного коньячного эксперта Nicholas Faith. В книге отражена не только судьба коньячного дома и его владельцев, но и некоторые интересные моменты о коньяках, которые применяются при изготовлении L’Esprit de Tiffon. Этот коньяк, в свою очередь, обладает цветочными нотками и насыщенным элегантным вкусом.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: