Алко NEWS

В разгар лета Macallan отправился в Гонконг 18.07.2014

В разгар лета Macallan отправился в Гонконг


Именитый виски Macallan с шотландским происхождением в самый разгар лета отправился в Гонконг, где проводится еще одно мероприятие под девизом Браво! Уже в последующем месяце данный производитель изысканных виски начнет свое сотрудничество с хором филармонии и оркестром Гонконга. Все это делается с целью провести один из вечеров, посвященных Мандельсону  на сцене культурного гонконгского зала.
    
Именно таким образом, производитель шотландского виски намерен обменяться позитивными эмоциями с теми, кто любит талантливые умы, тем самым объединив некую сущность двух совершенно разных миров, а именно деликатный и выразительный аромат виски и творчество Мендельсона.
  
Все любители и поклонники высококачественных односолодовых виски очень хорошо знают производителя Macallan. Это одна из старейших вискокурен в Шотландии, которая изготавливает поистине качественные и очаровательные виски. История этой марки довольно длинная, в течение которой уже успело смениться не одно поколение владельцев. Однако каждый из них, непременно, внес что-либо необычное для производства поистине уникального виски. Виски Macallan изготавливают строго по старинной технологии с использованием ячменя только одного определенного сорта.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: