Алко NEWS

Очередной очаровательный релиз от Ruinar 18.07.2014

Очередной очаровательный релиз от Ruinar


Для изысканных шампанских вин от компании Ruinar запустили ограниченную серию очаровательных сосудов для именитого напитка Блан де Блан. Как уже стало известно, стоимость столь неповторимых сосудов составляет 95 фунтов. Что касается релиза, то он станет частью коллекции Ruinar и будет представлен миру уже на днях в британской столице.
  
Автором подобного шедевра является еще молодой художник из Шотландии, который является выпускником королевского колледжа искусств. В частности дизайнерское представление свежей упаковки представляет собой точную копию меловых карьеров самой марки, которые расположены под самим домом шампанских вин в Реймсе.
  
В общей сложности до Британии доберется пять десятков подобных бутылок, а начнут их реализовывать только после дебютного выступления напитка Masterpiece Art Fair.
  
Шампанские вина под этой маркой стали производить еще в самом начале 18 века, что говорит о том, что современные вина Ruinar являются образцом качества и гордостью Шампани. Создатель этой марки в самом начале своей деятельности перенял особенности производства игристых вин от монахов-бенедиктинцев. В производстве такого шампанского используют исключительно пино нуар и шардоне.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: