Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Ограниченная серия Балтика 7 теперь на Украине 29.06.2014

Ограниченная серия Балтика 7 теперь на Украине


Нынешним летом всем известная пивная марка Балтика решила всем своим поклонникам сделать очередной сюрприз. В результате чего на рынке этой страны появилась ограниченная серия Балтика №7 Экспортное, которое разлито в металлические баночки с весьма оригинальным дизайном.
  
Что касается самого пива под №7 от компании Балтика, то его вкус знают и очень любят на пяти континентах нашей планеты. А коллекция этих свежих баночек раскрывает суть и  одновременно подчеркивает особенности каждого из тех континентов, где данное пиво реализуется. Таким образом, данная серия включает три баночки объемом 500 мл с уникальным оформлением, в которых четко проглядываются черты Америки, Европы и Азии.
  
Новинка изготавливается на заводе компании Carlsberg Ukraine в Киеве, причем такое пиво уже можно найти в продаже. Стоимость этого пива в преобразившейся баночке, осталось такой же, как и в самой обыкновенной упаковке. В результате известная многим пивоварня предлагает своим поклонника отведать поистине классное пиво, да еще и в уникальной баночке. Причем каждая из этих баночек имеет свою индивидуальную изюминку. А потому поклонникам Балтики необходимо поторопиться, ведь предложение будет активно до конца данного сезона.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка