Алко NEWS

Шампанское PODIUM освежило свой внешний вид 29.06.2014

Шампанское PODIUM освежило свой внешний вид


Дизайнеры из студии SHUMILOVEDESIGN осуществили рестайлинг для упаковки шампанского вина под наименованием PODIUM. В частности перед специалистами была поставлена задача преобразить, ранее используемое внешнее представление для данного напитка. Все дело в том, что ранее уже осуществлялся рестайлинг упаковки данного вина, однако тогда полученный вариант оказался не совсем удачным.
  
Теперь же заказчик пожелал, чтобы после модернизации бутылка с шампанским приобрела настоящий солидный вид, при этом стала бы заметно более праздничной и нарядной. Одним словом, необходимо было создать такой образ этого вина, чтобы потребители стали воспринимать его, как изысканное и качественное шампанское, подходящее для торжественных мероприятий, праздников и вечеринок.
  
Приступив к работе, дизайнеры изо всех сил постарались сохранить преемственность данного продукта. В результате получился с одной стороны узнаваемый для потребителя дизайн, а с другой стороны довольно привлекательный внешний вид, который способен заинтересовать новых потребителей. Также дизайнеры предусмотрели печатные технологии, что позволило снизить расходы на печати этикеток.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: