Алко NEWS

Производитель рижского Черного бальзама обновил свое предприятие 29.06.2014

Производитель рижского Черного бальзама обновил свое предприятие


Один из крупнейших в Балтии производителей и экспортеров спиртных напитков Latvijas Balzams буквально на днях открыл свою полностью модернизированную линию по изготовлению своего легендарного бальзама. В обновление этой производственной линии вложено более четырех сотен тысяч евро.
  
Благодаря подобному шагу в целом компания сможет увеличить объемы, как производства, так и экспорта, что приведет к росту производительности. До модернизации предприятие изготавливало чуть меньше 1,5 млн. литров напитка Черный бальзам, который поставлялся более, чем 25 государств по всему миру. Только за минувший году популярность и соответственно спрос на данный рижский напиток, как на местном рынке, так и за его пределами вырос на 13 процентов.
  
Именитый Rigas Melnais Balzams представляет собой довольно густой напиток темного, почти черного оттенка с горьковато-сладким вкусом и крепостью до 45 процентов. Его, в свою очередь, относят к биттерам. Этот бальзам, как и все другие подобные напитки, нужно пить понемногу – одной небольшой стопки до еды или после нее вполне достаточно. Добавив черный бальзам в чай, вы моментально получите ароматный и душистый напиток.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: