Алко NEWS

Совершенно новая методика для укупорки вина 29.06.2014

Совершенно новая методика для укупорки вина


Появившаяся совершенно новая методика для укупорки винных бутылок, теперь становится доступной для многих производителей. Все дело в том, что компания CorkGuard вывела на рынок свою совершенно свежую разработку SmartCork™. Она, в свою очередь, представляет собой новейшую систему пробок, которые способны предложить виноделам все те преимущества, которыми обладают пробки из натуральных материалов. При этом эти пробки не обладают недостатками, свойственными для натуральных пробок.
  
Благодаря определенной мембранной технологии, специалистам удалось разработать специальную линейку, демонстрирующую отличные показатели и дающие гарантию того, что вина будут сохранять свою первозданную свежесть, а также аромат и вкус.
  
Таким образом, эти новые на рынке пробки позволят решить определенные проблемы, свойственные современной винной индустрии, которые здесь существуют уже с десяток лет. Причем ни пробковая болезнь, ни пробковая пыль не страшна напиткам, для которых используется технология укупорки SmartCork. Помимо этого новые пробки дают возможность в максимальном объеме регулировать то количество кислорода, которое поступает в сосуд с вином.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: