Алко NEWS

Efes Ukraine выводит на рынок пиво Pilsner Urquell 29.06.2014

Efes Ukraine выводит на рынок пиво Pilsner Urquell


Список импортных брендов известной пивоварни Efes Ukraine дополнился еще одним продуктом, а именно пивом Pilsner Urquell, которое успело сыскать себе славу во всем мире. В частности именно Pilsner Urquell называют родоначальником культового пенного напитка Pilsner, который обладает приятным золотистым оттенком, а варят его, используя метод низового брожения.
  
Свое наименование данный напиток получил в честь удивительно чистой воды, которую используют в производстве из недр чешского города Пльзень. Ведь именно там, в 19 веке появилось на свет пиво Pilsner Urquell, которое уже более сотни лет радует истинных поклонников качественного чешского пива.
  
Абсолютно неповторимый и уникальный аромат это пиво получило благодаря невероятно душистому хмелю жатецкого сорта, а также дрожжам самого высокого качества и специальному моравскому ячменю. Тем временем насыщенность самого сусла по-прежнему достигается технологией, которую не меняли со дня появления этого пива – троекратная его варка в чанах из меди на очень большом огне. На рынке Украины данный напиток можно найти в стеклянной таре в  500 мл, а также в алюминиевой банке аналогичного объема.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: