Алко NEWS

В Ростове появилась мобильная пивоварня Балтика 18.06.2014

В Ростове появилась мобильная пивоварня Балтика


Известная пивная марка Балтика впервые за свою историю организовала в Ростове мобильную пивоварню под наименованием Baltika Brew. В частности презентация нового решения продемонстрировали в день празднования 40-калетия завода Балтики в данном городе. Дебютную партию пенного напитка в качестве эксперимента сварили согласно рецептуре от сообщества Foodhunters.
  
Сама же мобильная пивоварня добралась до Ростова из северной столицы России, а на ее презентацию были приглашены представители этого самого блогерского сообщества, представители небольших пивоваренных предприятий, эксперты рынка независимого плана, а также местные предприниматели. Эта мобильная пивоварня разработана специалистами пивной марки, и все оборудование для нее изготовлено на территории России.
  
История подобных пивоварен для Балтики получила старт в 2004 году в Санкт-Петербурге, и начиная с того времени, она здесь функционирует и участвует в процессе экспериментирования с различными новыми сортами пива. При этом пивовары постоянно пытаются придумать что-нибудь новое. На основном предприятии подобные новинки сложно испытывать, а вот мобильная пивоварня отличное решение для тестирования инновационных задумок.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: