Алко NEWS

Модернизация разливных линий в Торговом доме Медведь 18.06.2014

Модернизация разливных линий в Торговом доме Медведь


В самое ближайшее время Торговый дом Медведь, расположенный в тульской области и специализирующийся на изготовлении водки намерен заключить договоренность с одной из итальянских марок, которая и займется обновлением и усовершенствованием технической части завода.
  
После того, как здесь появится совершенно новое оборудование, удастся модернизировать последующие процессы – подача пустой тары на конвейер, контроль геометрических размеров и ориентация пустой тары, контроль за поклейкой этикеток в потоке, формирование гофрокоробов и укладка в них бутылок, а также заклейка клапанов на данные короба. Специалисты по созданию и установке подобного оборудования проведут обучающий курс для работников завода.
  
Сама торговая марка довольно молодая, она появилась на рынке в 2004 году. Водку получают из чистейшей воды, добываемой из недр земли, из спирта, получаемого из зерен, выращенных на плодородной тульской земле. Водка Медведь относится к премиум сегменту и изготавливается из высококачественного зернового спирта Люкс с добавлением настойки из овса и натурального меда. В результате получается приятный напиток с умеренно сладковатым вкусом и с ярко выраженными нотками ванили и меда.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: