Алко NEWS

Свежая водка от компании Smirnoff 18.06.2014

Свежая водка от компании Smirnoff


Всеми известный водочный производитель Smirnoff вывел на рынок свой совершенно новый продукт под наименованием Smirnoff White. В частности это водка, которая проходит процесс фильтрации исключительно при температуре -6 градусов, благодаря чему, напиток приобретает необыкновенно богатый вкус.
  
А вот дизайнерское представление самой бутылки для свежей водки получило формы напоминающие кристаллы чистейшего льда. Такой сосуд будет высечен из стекла с полупрозрачной поверхностью, на фоне которого выгодно выделяется логотип марки, выполненный в золотистом оттенке. Данный напиток можно будет найти исключительно в магазинах Duty Free по приблизительной стоимости 33$ за один такой сосуд.
  
Как утверждает сам производитель, водка Smirnoff White является поистине превосходной водкой, отражающая первооткрывательский вкус основателя данной марки. В качестве точек реализации были выбраны магазины Duty Free и это единственное место, где можно приобрести данный продукт. Это сделано с той целью, чтобы сделать настоящий подарок тем туристам и путешественникам, которые постоянно находятся  в поиске уникальных предложений.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: