Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Настоящее вино к мясу – Pepperjack 18.06.2014

Настоящее вино к мясу – Pepperjack


Австралийская винная марка выпустила парочку свежих напитков, каждое из которых рекомендовано подавать с настоящим стейком из определенного говяжьего мяса. Внешним оформлением напитка занимались специалисты студии The Collective Design Consultants Agency, перед которыми была поставлена нелегкая задача.
  
Все дело в том, что им предстояло четко отобразить на этикетке тот факт, что вино следует подавать со стейком строго из мяса определенной части говяжьей туши. При этом на этикетке также должно выделяться то, что вино имеет непосредственное отношение к марке Pepperjack.
  
Вина этого бренда хорошо узнаваемые благодаря своей бежевой этикетке, которую клеят на бутылку под определенным углом. В результате дизайнеры сохранили цветовую гамму этикетки и метод ее нанесения на сосуд, а добавили туда новые элементы. Таким образом, на этикетке свежих вин появилась корова, поделенная на определенные части для разделывания. Более длинная, опоясывающая бутылку этикетка производит довольно сильное впечатление. Причем подобное решение выбирают те производители, которые занимаются изготовлением поистине качественных вин. Все дело в том, что подобная этикетка требует больших затрат, нежели традиционная.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка