Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

The Royal Brackla 35 YO уже в продаже 18.06.2014

The Royal Brackla 35 YO уже в продаже


Начиная с первого числа нынешнего месяца, получили старт международные продажи изысканного виски The Royal Brackla 35 YO от компании Bacardi. В частности подобного рода вывод столь ценного ограниченного розлива виски имел торжественное назначение. Подобных экземпляров представлено всего сотня штук, при этом за один такой сосуд необходимо выложить 17 000$.
  
Участники официальных дегустации с участием этого виски возрастом 35 лет, назвали его вкус богатым, сложным и в то же время невероятно мягким. Напиток насыщен дубовыми тонами, благодаря тому, что его хранят в дубовых бочках из-под хереса. Сам же купаж появился в минувшем году, и приурочен к 200-тлетнему юбилею дистиллерии The Royal Brackla. Сама дистиллерия появилась в 19-м веке в одном из шотландских регионов. А уже несколько позже ей достался королевский ордер под наименованием Royal Warran.
  
Что касается оформления самого напитка, то его простой внешний вид отлично дополнен королевскими символами власти. Держателем для самого декантера служит аксессуар в виде короны, покрытый филигранными узорами. На каждой из упаковок в виде гравировки нанесен индивидуальный номер и важнейшие даты.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка