Алко NEWS

Свежая пивная линейка Robert Doms от Львiвське 11.06.2014

Свежая пивная линейка Robert Doms от Львiвське


В связи с началом летнего сезона ТМ Львiвське пополнила свой ассортимент, тем самым дав возможность своим поклонника насладиться свежими сортами пива – Вiденський и Богемський. Эта парочка пенных напитков сварили истинные мастера пивоварни по особенной рецептуре с добавлением солода веского и богемского сортов, которые отличаются как своим вкусом, так и ароматом.
  
Свое наименование данная коллекция получила в честь Роберта Домса, известного, как замечательный владелец самой пивоварни. Некогда он был хорошо известной личностью во Львове. А сегодня спустя полвека после правления этого человека, на пивоварне стали изготавливать особенные сорта пива по рецептуре из его копилки.
  
Robert Doms Богемський является лагером светлых сортов с золотистым оттенком, характеризуемым густой пеной, ярким хмельным ароматом, и с мягким фруктовым оттенком в послевкусии. Robert Doms Вiденський  представляет собой более насыщенное пиво с оттенком янтаря. В его состав включили именитый венский солод, благодаря чему напиток приобретает приятный солодовый привкус и изысканный аромат. Послевкусие запоминается еле уловимыми нотками карамели.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: