Алко NEWS

Для белых вин Фанагория поменяет тару 10.06.2014

Для белых вин Фанагория поменяет тару


Винная компания Фанагория сообщила своим потребителям о своем новом намерении, согласно которому для вин белых сортов из линейки под наименованием Номерной резерв, теперь будут использоваться стеклянные бутылки, имеющие оливковый оттенок.
  
Для начала нужно отметить, что подобная тара, выполненная из стекла темного оливкового оттенка хорошо защищает сами вина от разрушительных воздействий лучей света, тем самым сохраняется свежесть и аромат вин компании Фанагория, создаваемые специально для потребителей.
  
Напомним также, что в марте данная компания вывела на рынок расширенную линейку вин из серии Авторское вино. Таким образом, отныне такой изысканный напиток, как Каберне-Саперави  можно будет найти  в упаковке объемом 0,178 мл, что довольно таки удобно. Благодаря такой миниатюрной упаковке каждый желающий сможет отведать это замечательное вино и оценить его качество. В частности Каберне-Саперави  - это вино красных, сухих сортов с географическим наименованием. Вино является уникальным авторским купажем одноименных сортов винограда, выращенных на плантациях Фанагории. В результате подобного соединения  винограда с мировым назначением и автохтонного сорта получилось поистине неповторимое вино.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: