Алко NEWS

У испанского местечка Монсеррата будет своя кава 10.06.2014

У испанского местечка Монсеррата будет своя кава


У испанского местечка под наименованием Абадия-де-Монтсеррат будет своя собственная марка кавы. Собственно ее будут именовать Кава Брют Ресерва де Монсеррат и уже в нынешнем году подобного напитка будет выпущено в количестве 20 тысяч бутылок. В частности данный продукт пополнит уже имеющуюся коллекцию вин Монсеррата, которые производит одна компания Анис де Моно.
  
Дебютная партия данного напитка будет выведена на рынок, после того, как срок ее выдержки достигнет 15-ти месяцев. Традиционный каталонский стиль будет отражаться не только во вкусе самого напитка, но и в оформлении его бутылки, на которую производители намерены обратить особое внимание. Таким образом, бутылку будет украшать круглая этикетка, по своей стилистике повторяющая обрамление окон Санта Мария, а изображение на ней отображает убранство самого монастыря Монсеррат.
  
Коллекционеров особенно заинтересуют пробки от сосудов, все дело в том, что для каждой партии они будут различными, и будут свидетельствовать об использовании различного урожая. Каждая из используемых пробок получит необыкновенный рисунок, который отображает самые различные элементы традиционной мозаики.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: