Алко NEWS

Экологический кулер для пива 10.06.2014

Экологический кулер для пива


Холодильник, имеющий абсолютно чистое экологическое происхождение, который способен охлаждать пенный напиток под землей и при этом совсем не использует электрическую энергию, был изобретен буквально недавно, дабы спасти весь мир. В частности использование подобного кулера имеет принцип традиционного подвала. Для того, чтобы охладить баночку любимого пива достаточно все устройство, получившее наименование eCool, поместить в обычную яму.
  
После, когда вы захотите извлечь баночку достаточно повернуть ручку самого устройства, тем самым сможете извлечь охлажденный сосуд на поверхность. По своему внешнему представлению этот кулер имеет весьма нетрадиционную и лаконичную форму. В результате подобное устройство может быть размещено недалеко от шезлонга или же от любого места отдыха.
  
Чистый с экологической точки зрения такой холодильник способен одновременно охлаждать до 24 пивных баночек. В свою очередь, подобное устройство выполнено таким образом, что его можно оставлять в земле на протяжении года. Такой кулер уже активно используется для отдыха на природе вдали от дома. Таким образом, имея такой холодильник, можно навсегда забыть о теплом пиве во время отдыха на природе.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: