Алко NEWS

Портфель Simple расширился за счет вина Chateau Lafleur 30.05.2014

Портфель Simple расширился за счет вина Chateau Lafleur


Компания Simple уже 19 лет на рынке, и за это время она сумела завоевать доверие лучших винных домов в мире. Поэтому сегодня у этой компании один из самых впечатляющих портфелей во всем европейском регионе. Теперь же ассортимент этой марки пополнился еще одним выдающимся вином Chateau Lafleur. При этом считается, что именно эту марку выбирают, особенно в те моменты, когда желают подчеркнуть свои изысканный выбор.
  
Помимо этого группа Simple является влиятельным игроком российского рынка, где имеется широкая дистрибутивная сеть по всей стране. Как говорится, миссия этой компании заключается в том, чтобы повысить качество жизни граждан, проживающих в России, тем самым приобщив их к эногастрономической культуре мирового назначения. Успех марки заключается в том, что для российского рынка они тщательно отбирают вина.
  
В свою очередь, вина, известные под маркой Chateau Lafleur отличаются своим безупречным качеством. Почвы, на которых растут виноградные лозы, состоят из гравия и мелкого, тонкого слоя глины. Процесс брожения протекает в специальных цементных бочках при длительной мацерации. При этом каждый год здесь заменяют треть или даже половину всех использованных бочек.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: