Алко NEWS

Освежающая новика ICE Mix Margarita 30.05.2014

Освежающая новика ICE Mix Margarita


В сезон приближающегося жаркого лета и моря клубники, в компании Carlsberg Ukraine вывели совершенно новый освежающий пенный напиток ICE Mix Margarita. Идея создания освежающего пенного напитка для женской половины появилась сразу же вслед за успешным появлением другого аналогичного продукта компании, а именно ICE Mix Cuba Libre.
  
Именно таким образом, свет увидел освежающее пиво, отлично сочетающее в своем составе ледяную свежесть и незабываемый вкус клубники, которое призвано освежить женскую половинку нашего общества.
  
Нужно сказать, что в преддверье каждого летнего сезона данная марка радует своих поклонников новыми свежими пивными миксами. Решения о выпуске определенного пивного коктейля основывается на исследованиях многочисленных потребительских тестировании. В частности потребители линейки ICE- Славутич это всегда молодые люди, которые имеют оригинальный взгляд на жизнь и находятся в постоянных поисках новых вкусов. Нужно сказать, что Carlsberg Ukraine стала изготавливать миксы на основе пива в 2008 году. Тогда же появилась парочка первых подобных миксов ICE Mix, один из них со вкусом зеленого лайма, а второй со вкусом созревшей вишни.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Елена, 05.06.2014 12:40:28 QUOTEИмя
Очень, конечно, любопытно, но все-таки, может, "Освежающая новиНка ICE Mix Margarita"?


Реклама: