Алко NEWS

Чача от Фанагория теперь в миниатюрных бутылках 30.05.2014

Чача от Фанагория теперь в миниатюрных бутылках


В нынешнем месяце известная краснодарская компания Фанагория вывела на рынок сразу парочку свежих позиций – чача особая и чача отборная в бутылке объемом 100 мл. Этот миниатюрный формат очень удобен тем, что именно такое количество данного напитка берут для пробы. Тем не менее, это еще и отличный вариант для презента или же для пополнения коллекции.
  
Водка виноградного происхождения с интересным наименованием Чача представляет собой крепкий алкогольный напиток, изготовленный из виноградного сусла. Если быть точнее, то подобный продукт изготавливается из сорта Шардоне, куда также добавляют Алиготе и Бианку. Все эти используемые сорта винограда прорастают строго на таманских плантациях компании в винодельческом регионе с историческим происхождением.
  
Такая водка получает целый комплекс винных ароматов с нотками цветущей виноградной лозы и свежесобранного винограда. Несмотря на то, что это весьма крепкий напиток он обладает невероятно легким вкусом. Таким образом, чача имеет вкус мягкий, сбалансированный с длительным приятным послевкусием. Такой продукт чаще всего потребляют в чистом виде, однако он отлично подходит и как составляющая некоторых коктейлей.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: