Алко NEWS

Вся линейка коньяков Тигран теперь в сети Амстор 29.05.2014

Вся линейка коньяков Тигран теперь в сети Амстор


Истинные ценители хорошего армянского коньяка на Украине теперь смогут приобрести всю линейку коньяков марки Тегран в торговых сетях страны под наименованием Астор. Теперь коллекция этого изысканного коньяка с армянским происхождением, представлена в данном заведении в полной комплектации, среди которой напитки возрастом 3, 4, 5 и 7 лет.
  
Сами же коньяки представляет собой купаж, включающий тщательно отобранные спирты по таким критериям, как богатство вкуса и срокам выдержки. Самые старые из них спокойно созревают в бочках из канадского дуба в специально организованных для этого хранилищах на протяжении четырех десятков лет. Таким образом, в каждой бутылке Тигран, вне зависимости от возраста, присутствуют вызревшие спирты в дубовых бочках, как минимум в течении двух десятков лет.
  
Сам же напиток обладает отменным гармоничным вкусом с нежными нотками фруктов, при этом имеет долгое и восхитительное послевкусие. Аромат особенный, восхищает своей полнотой с изысканными оттенками ванили, которые удачно раскрываются на фоне дубовых ноток и фруктовой основы. Рецептура коньяка держится в строгом секрете, однако соблюдение традиций является ее основой.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: