Алко NEWS

К 2020-му году Suntory нарастит объемы своих продаж 29.05.2014

К 2020-му году Suntory нарастит объемы своих продаж


В минувшем месяце была окончательно завершена сделка по приобретению японским производителем Suntory не менее известного американского холдинга Beam Inc. Ранее, когда только поступила информация о подобной сделке, было сделано заявление, что таким образом японская компания намерена значительно нарастить объемы своих продаж. В частности на одной из конференций, руководство Suntory отметило, что к 2020-му году объемы их производства успешно удвоятся.
  
Теперь получается, что и без того прославленное портфолио продуктов Suntory пополнится крепкими напитками марки Beam, а также американскими бурбонами, шотландскими, канадскими и испанскими виски. В дальнейшем японская компания будет и дальше рассматривать различные возможности для удачного влияния, чтобы поравняться с таким алкогольным гигантом, как Diageo.
  
Сегодня продукция компании Suntory считается №1 в Японии. Первая бутылка изысканного виски данной марки появилась на свет в 28-м году ушедшего столетия.  А первое его предприятие было основано в местечке Ямадзаки, где климатические условия очень сильно походили на те, что в шотландском Хайленде. Этот японский виски изготавливают с соблюдение шотландской, классической рецептуры.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: