Алко NEWS

Швейцария организует единый винный центр информационного плана 29.05.2014

Швейцария организует единый винный центр информационного плана


Единый центр для швейцарских вин информационного происхождения планируют организовать до весны наступающего года. В частности целью подобного объекта является увеличение объемов продукции в области виноделия и виноградарства Швейцарии, на ранках национального и зарубежного характера.
  
Для того, чтобы все это воплотилось в жизнь до местных винодельческих предприятий должна доходить информация об обстановке на мировых рынках с прогнозированием темпов их дальнейшего развития. Местные специалисты уверены, что швейцарским виноделам  не хватает того профессионализма, который помог удачно продвигать собственную продукцию.  А потому для них должна быть создана надежная база по активизированию коммерческих предложений, которая основывается на точных данных, относительно предпочитаемой потребителями продукции.
  
Причем специалисты уверены, что в такой работе должна соблюдаться определенная системность, где основными конкурентами являются вина иностранного производства. Таким образом, создаваемый единый центр не намерен вмешиваться в деятельность виноделов различных регионов страны, здесь попросту будет предоставляться полезная для них информация.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: