Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Пятый графинчик от Macallan и Lalique 29.05.2014

Пятый графинчик от Macallan и Lalique


Известная компания Macallan совместно с изысканным французским брендом Lalique представили пятый по счету графинчик из коллекции Six Pillars. Нужно отметить, что в дополнение к этому уникальному сосуду подобрано не менее оригинальное содержимое – это односолодовый виски Macallan 62-х летнего возраста.
  
Идею для создания столь необыкновенного графинчика, специалисты взяли с дома Easter Elchies, который в 17 веке был сооружен одним капитаном на улице  под наименованием Macallan Estate. Таким образом, на графинчике оказались выгравированными инициалы капитана (JEG). Нужно также сказать, что само предприятие Macallan расположилось среди живописнейшей природы.
  
В частности вся серия Six Pillar получила старт в 2005 году, и олицетворяет собой удачное, творческое слияние двух выдающихся брендов. В качестве предыдущих напитков выступал 50-ти летний виски в графинчике Exceptional Oak Casks, затем напиток возрастом 55 лет  в сосудt Natural Color. Далее последовали виски возрастом 57 и 60 лет в графинчиках Finest Cut и Curiously Small Still соответственно.
  
Ныне используемый 62-х летний виски насыщен ароматом ириса, нотками изюма, апельсина, имбиря, шоколада и корицы. В общей сложности появится 4 сотни таких сосудов, каждый из которых стоит 2 500$.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка