Алко NEWS

Вина Кубани заметили на International Wine Challenge 29.05.2014

Вина Кубани заметили на International Wine Challenge


Именитый винный конкурс International Wine Challenge успешно существует и проводится с 84-го года ушедшего столетия. Однако только сейчас здесь заметили вина, производимые на Кубани, которые в этом году вина сумели покорить жюри конкурса, тем самым принесли России пятерку медалей. Помимо этого еще несколько производителей этого края получили дипломы качества от этой именитой дегустации.
  
Роль строгого жюри выполняли порядка четырех сотен опытных экспертов. С этой целью в Британию съехались авторитетные винные критики, магистры, и, конечно же, профессиональные виноделы. Каждый представитель из группы жюри имеет отменный вкус и солидный опыт работы в подобной сфере. В общей сложности 21 экземпляр отечественных вин был отмечен в рамках данного события.
  
Нужно учитывать, что у каждого производителя имеются свои секреты производства вина. Это ведь настоящая и очень сложная наука, которую годами изучают сами виноделы. К примеру, для того, чтобы молодое вино могло достигнуть своего максимума во вкусе, следует использовать аэраторы. Вкус вина в разы становится лучше, после того, как оно взаимодействует с кислородом. Такое удачное изобретение, как аэратор, дает возможность буквально за несколько секунд сделать вкус вина приятнее и в то же время мягче.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: