Алко NEWS

Dynasty выведет на китайский рынок традиционное вино 29.05.2014

Dynasty выведет на китайский рынок традиционное вино


Один из именитых виноделов Китая под наименованием Dynasty решил отдать дань китайским традициям и культуре и вывести на свой домашний рынок свежую коллекцию вин, которая будет представлена на выставке Vinexpo, которая в нынешнем сезоне пройдет в Гонконге. Коллекция традиционных вин получила наименование Wisemenship и включает четверку винных напитков, каждый из которых назван в честь четверки благородных качеств, которые всячески восхвалялись в древние времена.
  
В те времена эти качества изображали в виде растений, а сегодня, спустя много лет, именно они нашли свое место на этикетках новых китайских вин. Первый напиток набора именуется Elegantia и представляет собой вино тонкое и чувственное, подобно орхидее. Следующий представитель коллекции Modesta – вино с некой живительной силой и свежестью, свойственной бамбуку. Далее следует напиток Ravissantia – вино очень ароматное и немного терпкое, как орхидея. И завершает весь список вино Fiera – невероятно насыщенное, подобно цветам сливы.
  
Вино Elegantia изготовлено из сорта Мерло, которое хранилось дубовых бочках. Относительно Modesta можно сказать, что оно также изготовлено из сорта Мерло, однако выдерживалось оно в течение 1,5 месяца в бочках из французского дуба.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: