Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Парочка выдающихся релизов от компании Teeling 29.05.2014

Парочка выдающихся релизов от компании Teeling


Известная на весь мир винокурня Teeling вывела в свет еще парочку релизов из ее выдающейся коллекции Vintage Reserve. Однако особенно важным в данном случае признан напиток возрастом в 30-ть лет, который как утверждают сами создатели, является одним из старейших односолодовых виски с ирландским происхождением.
  
Подобных легендарных сосудов будет представлено в общей сложности 250 экземпляров для истинных ценителей подобного напитка. Помимо всего перечисленного этот дистиллированный виски в 83-м году минувшего столетия провел три десятка лет в бочке из-под бурбона, что сделало его одним из старейших и в то же время выдающихся виски ирландского происхождения.
  
Второй релиз из золотого запаса представляет собой виски чуть младше, его возраст насчитывает 26 лет. Этот напиток, в свою очередь, дважды подвергался перегонке в 87-м году.  Виски данного сорта также провели некоторое время в бочках из-под бурбона, после чего были перемещены в емкости из-под белого бургунского. Оба эти продукта изначально можно будет найти в Dublin Airport и Celtic Whiskey Store. А уже спустя некоторое время производителем будут отобраны определенные рынки для поставок.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка