Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Инновационное ушко для алюминиевых банок 29.05.2014

Инновационное ушко для алюминиевых банок


Инновационное ушко для алюминиевых банок открывает новые возможности для производителей напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Отрывное ушко, используемое для таких банок с 70-х годов минувшего столетия, особо и не менялось за все время своего существования. И даже не смотря на то, что оно расположен посередине банки особым удобством или же потенциалом похвастаться не может.
  
Однако специалисты пытаются изменить эту ситуацию в лучшую сторону, благодаря чему появилась выгодная замена традиционному ушку под наименованием WingTab. По словам руководителя данной компании, их разработка появилась с целью предоставить маркетологам и другим производителям напитков совершенно новый инструмент, который поможет существенно продвинуть их продукт на рынке.
  
Разработчики уверены, что их инновационная идея найдет применение среди производителей пивных и других напитков. Новое ушко для алюминиевых банок от WingTab выполнено в широком формате, благодаря чему оно может послужить неким отрывным купоном или же использоваться, как средство рекламы. Даже информация о самом продукте может наносить непосредственно на само ушко.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка