Алко NEWS

Новая разработка для заморозки пивных бокалов 29.05.2014

Новая разработка для заморозки пивных бокалов


Совершенно новое устройство для заморозки пивных бокалов способно сделать потребление этого напитка еще приятнее. Ведь преимуществом отменного потребления пенного напитка в баре считается именно поданный напиток в холодных бокалах. Конечно, заморозить бокал можно и в домашних условиях в простой морозилке, однако это требует определенной предусмотрительности, что не всегда получается.
  
Ведь иногда придя домой после очень тяжкого дня на работе хочется сразу побаловать себя холодненьким хорошим пивом. Именно для таких потребителей на рынке теперь можно приобрести такое новшество, как Beer Glass Froster, представленное компанией Hammacher Schlemmer.
  
Подобная разработка дает возможность прямо в своей домашней обстановке заморозить пивной бокал за рекордно мизерные сроки. Теперь уже не будет надобности стоять в очереди за холодненьким бокалом пива, теперь его можно заморозить самостоятельно всего за 10 секунд. Как утверждают некоторые эксперты, небольшим разочарованием может стать стоимость подобной установки, которая равняется 400 долларам. Вдобавок ко всему пользователю придется дополнительно обзавестись баллоном с углекислым газом, который необходим установке для нормального функционирования.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: