Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Необыкновенное пивное оформление от студента-дизайнера 29.05.2014

Необыкновенное пивное оформление от студента-дизайнера


Один из студентов дизайнеров по имени Garreth Bayliss в рамках своего учебного проекта создал собственную марку Frontier Microbrewery. В частности его задачей была разработка необычной идентификационной системы для микро пивоварни, которая входит в концерн Carlsberg. Именно этому студенту удалось создать уникальную пивную бутылку, которая полностью отражает идею производителя.
  
Сам же дизайнер в момент работы над своей идеей ориентировался на премиальный сегмент рынка. Он пытался полностью отдалиться от тех традиционных представлений, которые ныне применяются по отношению к небольшим пивоварням. К тому же молодой студент создавал нечто амбициозное, что понравилось бы такой же молодой аудитории, как и он сам, тем самым преодолевая привычные границы. Именно это отражено в наименовании самой марки.
  
Сегодня же пивной гигант Carlsberg почти полностью вытеснил домашние микро-пивоварни в Дании. Однако есть еще парочка мест, где пиво варят прямо на глазах у посетителей. А особенности датского пива заключаются в способах его производства. В частности здесь в процессе изготовления пива применяется только вода, солод, хмель и дрожжи. При этом никаких иных добавок или же консервантов пользователи не приемлют.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка