Алко NEWS

Новая прозрачная упаковка для вина Stack Wine 29.05.2014

Новая прозрачная упаковка для вина Stack Wine


Когда вино Stack Wine только появилось на рынке, то абсолютно все потребители были весьма удивлены упаковкой данного напитка. Все дело в том, что вино разлили в своеобразную тару, которую производитель заранее поделил на четыре бокала  с налитым туда напитком только без ножки. Изначально для оформления бутылки использовалась специальная печать.
  
Сейчас же производитель посчитал, что пора остановится на совершенно прозрачной таре. Согласно проводимым опросам между потребителями вина этой марки, удалось выяснить, что прозрачный дизайн бутылки позволяет пользователям быстро различить каждую бутылку Stack Wine. Таким образом, получается боле простая и в то же время облегченная винная тара, которую очень удобно брать с собой. При этом, чтобы открыть такую бутылку не понадобиться даже штопор.
  
В компании уже поняли, что потребители вина по-настоящему ценят возможность контроля над порциями. А с такой бутылкой как Stack Wine и вовсе можно выпить один или же два бокала вина, и при этом не бояться, что оставшаяся часть напитка потеряет свой вкус или же аромат. Таким образом, нужно отметить, что Stack Wine отличное решение для пикников, с которым не нужно будет заботиться о бокалах или штопоре.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: