Алко NEWS

Сенсационная упаковка для американского рынка пива 27.05.2014

Сенсационная упаковка для американского рынка пива


Настоящая летняя упаковка под наименованием Coors Light должна произвести истинную сенсацию на рынке американского пива. Все дело в том, что лето уже совсем близко, а компания Miller Coors намерена сделать его еще ярче при помощи своей новой ограниченной коллекции пенного напитка Coors Light Summer Brew. В частности эта сезонная линейка стала дебютной для данного бренда.
  
Пиво разлито в необыкновенную упаковку, в котором будет предлагаться вплоть до середины лета. В общем, дизайнеры компании непрерывно ищут возможности превзойти все возможные ожидания американских поклонников пива. Ведь в компании уже поняли, что современные и перспективные потребители особенно интересуются новинками и свежими стилями.  
  
Таким образом, свежий пенный напиток Summer Brew в особенной упаковке непременно поможет всем его поклонникам провести это лето особенно интересно. В Англии это необыкновенное пиво в яркой упаковке появилось в первый же день нынешнего месяца. В частности разработкой внешнего образа пива занимались специалисты американского агентства Landor.
  
Этой зимой данный пивной производитель вывел в свет очередной сорт пенного напитка Fortune, в котором явно выделялись нотки бурбона.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: