Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Новый винтаж от компании Tomatin 27.05.2014

Новый винтаж от компании Tomatin


В минувшем месяце известная дистиллерия Tomatin с истинным шотландским происхождением вывела в свет свой новый винтаж под наименованием Cu Bocan 1989. Этот ограниченный розлив осуществили из тройки задержавшихся на складе дымных бочек. В частности данный продукт считается дополнением к выпущенному в 2013 году напитку без указания возраста - Cu Bocan Highland Single Malt.
  
Тот продукт был окутан своей легендой, которую дизайнеры передали в образе самой бутылки, где была изображена морда мифического зверя, которую, как будто соткали из струи дыма. Этот виски выдерживали в оригинальных бочках из девственного дуба, хереса и бурбона.
  
Нынешний продукт представлен партией в 1080 экземпляров. Напиток разлит в черную, непрозрачную бутылку, которую опять же украшает изображение монстра. Благодаря такому оригинальному дизайну сама бутылка очень сильно смахивает на сосуд с заветным зельем. В действительности, тара объемом 700 мл наполнена односолодоым виски, который 25 лет хранился в бочках из-под бурбона. Крепость данного напитка составляет 53, 2 процента. Сам напиток имеет аромат груши, меда, ванили с оттенками черники, имбиря и гвоздики.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка