Алко NEWS

Скандинавская коллекция пива от Carlsberg 27.05.2014

Скандинавская коллекция пива от Carlsberg


Свежая скандинавская коллекция пива марки Carlsberg дает возможность всем посмотреть на бренд совершенно по-новому. Внешнее представление для этой коллекции создали специалисты по дизайну из агентства Safari Sundays с американским происхождением. Коллекция получила даже свое наименование - Nordic Collection. Облик напитка создавался таким образом, чтобы его можно было представлять в таких заведениях, как ночные клубы, бары и рестораны.
  
При этом перед дизайнерами была поставлена задача, создать такое представление для напитка, где не забыт основной символ пива хмель, а также датское происхождение самой марки. А вдохновение специалисты черпали из незабываемых пейзажей Скандинавии, а также из промышленного дизайна. Именно эти два фактора способствовали появлению оригинальных пейзажей на пивных бутылках зеленого оттенка.
  
Таким образом, свет увидел молодой и весьма современный стиль, где цветовая гамма самого бренда несколько перевернута. Специалисты предложили использование почти полностью белой бутылки со смелыми зелеными акцентами. Ведь именно белый оттенок способен в полной мере передавать свежесть, чистоту и премиальность самого напитка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: