Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Шампанское Salon без сахара 24.05.2014

Шампанское Salon без сахара


Известный миру дом шампанских вин Salon вывел на рынок старинное шампанское из урожая 2002 года, особенностью которого стало то, что в нем не содержится сахара. Однако такое шампанское доступно исключительно для посетителей ресторана Sketch, расположенного в британской столице.
  
Таким образом, шампанское в котором в процессе созревания совсем не добавляют сахара, будет представлено посетителям ресторана в соответствующих бокалах. Это даст возможность гостям отведать шампанское с отличным содержанием в нем сахара. Для компании это дебютный раз, когда шампанское вино данной марки, полностью изготовленное из Шардоне, без добавления сахара и будет реализовано за пределами собственных подвалов.
  
Чтобы избежать путаницы среди посетителей, новинку будут предлагать исключительно в бокалах Salon Zalto, где будет иметь место особая маркировка. Подобным вином сможет насладиться каждый посетитель ресторана уже в нынешнем месяце. При этом создатели уверяют, что полное отсутствие сахара в шампанском никаким образом не отразилось на богатстве вкуса и аромата самого продукта. При этом шампанское по-прежнему сохранило свою непревзойденную свежесть.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка