Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Компания Оболонь существенно уменьшила свои отходы 06.05.2014

Компания Оболонь существенно уменьшила свои отходы


В рамках принятой в прошлом году программы, все предприятия марки Оболонь сумели сократить свои расходы от собственной деятельности почти на 50 процентов. Таких показателей в компании смогли добиться за счет переработки, а также использованию повторно уже отработанных материалов в виде вторичного сырья.
  
Благодаря использованию повторно углекислой кислоты, которая образуется в любом случае в процессе брожения пенного напитка, компания смогла на 14,5 процентов сократить попадание углекислого газа в атмосферу.
  
За счет появления в компании так называемых “зеленных” программ, здесь смогли не только максимально сократить отбросы деятельности заводов в атмосферу, но еще и поднять уровень своей же деятельности. В целом за минувший год в компании на производственных предприятиях провели ряд наладочных мероприятий, а также испытательных работ, связанных с минимизированием выбрасываемых в окружающую среду отходов. Помимо этого в производственных цехах марки появились специализированные рукавные фильтры, благодаря которым обеспечивается 99 процентов очистки от образуемой  зерновой пыли.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка