Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Онлайн продавцам алкоголя прикроют лавочку 06.05.2014

Онлайн продавцам алкоголя прикроют лавочку


Местная гос. дума намеревается ввести полный запрет на реализацию вин дистанционными методам, в том числе в качестве подарков к некоторым из купленных товаров. Подобные поправки в закон уже внесены на рассмотрение соответствующими органами.
  
Именно таким образом законодательные органы намерены прикрыть лавочку, которой весьма активно пользуются торговцы интернет магазинов. Ведь они занимаются реализацией алкогольной продукции под предлогом рекламной акции, предлагая покупателю алкогольный продукт в качестве презента к некоторым купленным у них товарам. Это один из методов, позволяющих обходить ныне действующие ограничения по продаже алкоголя.
  
Сайты, которые по-прежнему будут заниматься реализацией алкоголя, будут попадать в специальный реестр. А уже ими будет управлять специальное ведомство. При этом таким правонарушителям будет назначаться определенный штраф. Помимо этого проект с изменениями предусматривает полный запрет на изготовление и реализацию алкогольных продуктов в тех местах, которые не указываются в соответствующей лицензии. Эта поправка поможет в борьбе с процветанием некачественного алкоголя.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка