Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Grimbergen в нарядной упаковке 06.05.2014

Grimbergen в нарядной упаковке


В связи со скорым стартом пивного сезона компания Grimbergen подготовила для поклонников эксклюзивных сортов пива очередной подарок. Уже сейчас каждый желающий может приобрести нарядные подарочные упаковки этого освежающего пенного напитка на всей территории Украины.
  
Такие стильные упаковки включают трио из бутылок объемом 330 мл, наполненных непревзойденным пивом.  Напомним, что Grimbergen – это пиво, имеющее бельгийское происхождение с весьма насыщенной историей и которое по сей день изготавливают по старинной рецептуре Аббатсва Гримберг.
  
Пиво Grimbergen Blond относится к светлым сортам и выделяется своим фруктовым и солодовым ароматом, который получается благодаря использованию фирменного ячменя наряду с отборным, качественным хмелем. Grimbergen Blanche относится к классическим белым, пенным напиткам при этом обладает приятным золотистым оттенком и кремовой пеной. В его состав также включен аромат специи и бергамота. Благодаря новой, подарочной упаковке для пива, истинные ценители этого напитка смогут его отведать в оригинальном бокале.
  
За последнее время на Украине все большей популярностью стали пользоваться именно пенные напитки импортного происхождения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка