Алко NEWS

Chivas Brothers расширяет линейку Glenlivet Nadurra 06.05.2014

Chivas Brothers расширяет линейку Glenlivet Nadurra


Алкогольная марка Chivas Brothers, которая входит в состав именитого объединения Pernod Ricard и специализируется на изготовлении виски и джина шотландского происхождения, объявила о своем намерении расширить одну из своих линеек  - Glenlivet Nadurra. Таким образом, при дальнейших методах выдержки здесь будут использоваться различные бочки. Одним словом, производитель намерен существенно укрепить позиции на рынке для своего продукта Glenlivet Nadurra именно за счет его разнообразия и достойного качества.
  
Напиток данной марки Glenlivet Nadurra Oloroso станет одним из первых представителей компании, которые намерены выдерживать только в бочках из -под знаменитого одноименного хереса. В результате напиток получит непревзойденный аромат сушеных фруктов, с нотками лакрицы и корицы. Виски получит очаровательный золотистый оттенок.
  
Выдержка в бочках из-под хереса на протяжении длительного периода позволит напитку сделать свой вкус более насыщенным с оттенками черного шоколада и европейского дуба. Дебютная партия этого эксклюзивного напитка будет упаковываться в оригинальные коробки, выполненные вручную. На каждом из сосудов появится порядковый номер самой бочки и партии.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: