Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Специальная винная серия от Кубань-Вино для маркетов Магнум 05.05.2014

Специальная винная серия от Кубань-Вино для маркетов Магнум


В марте нынешнего года в компании Кубань-Вино осуществили розлив уникальной партии выдержанных вин в таре минимального объема специально по заказу алкомаркетов Магнум. Впервые партнеры объявили о потребности в подобной серии еще минувшим летом, когда побывали с визитом на самом заводе производителя.
  
В состав эксклюзивной линейке вошли вина  с существенной выдержкой Премьер Блан белого сухого сорта, полученного из урожая 2012 года, Премьер Руж сухого розового сорта из урожая 2011 года, а также Красностоп сухого красного сорта, также 2011 года. В целом данная партия не превышает 8 000 бутылок.
  
Саму идею о создании линейки, объединяющей неповторимые купажи и ассамбляжи вин с хорошей выдержкой в бочках из дуба различного происхождения, пришла в голову директору винного производства. Непревзойденное качество, а также индивидуальность каждой бутылки вина засвидетельствована и подкреплена лично подписью самого винодела. Вывод на рынок такой эксклюзивной партии вин значительно расширяет количество конечных потребителей марки. При этом вина ориентированы на истинных знатоков и ценителей данного напитка.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка