Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Warsteiner Premium Verum теперь в ином формате 02.05.2014

Warsteiner Premium Verum теперь в ином формате


В нынешнем сезоне все поклонники истинного немецкого пива смогут отведать напиток Warsteiner Premium Verum в совершенно ином формате, а именно в бутылке из стекла, объемом 500 мл. Перед тем, как откроется новый сезон, компания решила несколько расширить линейку своих упаковок. В частности подобная упаковка уже доступна на всей территории Украины, а ее стоимость аналогична стоимости этого же пива, только в алюминиевой банке.
  
Само пиво является довольно знаменитым среди ассортимента немецких пенных напитков и относится к премиум классу. Совсем до недавнего времени это пиво на украинском рынке было представлено в такой таре, как бутылка из стекла объемом 330 мл, в алюминиевой банке 500мл и 5 литров, а также в кегах.
  
Нужно отметить, что пиво иностранного происхождения стало пользоваться куда большей популярностью на Украине за последнее время. Только за минувший год доля импортного пенного напитка премиум класса на данном рынке выросла на целых 27 процентов. Пиво Warsteiner Premium Verum имеет приятный золотистый оттенок и правильный, сбалансированный вкус. Отменный вкус этого немецкого пива хорошо сочетается с многими блюдами и при этом отлично освежает в жаркие дни.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка