Алко NEWS

Вина Абрау-Дюрсо были замечены на выставке Южная Россия 30.04.2014

Вина Абрау-Дюрсо были замечены на выставке Южная Россия


Завершился один из самых авторитетных дегустационных конкурсов Южная Россия в городе Краснодаре. Классическое шампанское вино от Абрау-Дюрсо, изготовленное из урожая 2010 года стало обладателем награды высшей пробы и получило золотую награду. Серебряную награду получило другое шампанское данной марки из коллекции Victor Dravigny. Впервые в рамках данного события было замечено тихое вино Абрау от этого же производителя, которое выступило с дебютом в минувшем году.
  
Нужно отметить, что каждый раз условия жюри данного конкурса становятся все более серьезными. А на этот раз состав жюри включал самых выдающихся личностей из мира вина. Помимо российских экспертов по винам, в качестве жюри были приглашены и зарубежные винные профессионалы.
  
Сама компания Абрау-Дюрсо сегодня занимает главенствующие позиции на российском рынке в области игристых вин отменного качества. Шампанское здесь изготавливают классическим методом, а также способом Charmat. Продукция этого предприятия поставляется в 14 государств по всему миру, среди которых Британия, Израиль, Венгрия, Финляндия и в том числе магазины дьюти фри.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: