Алко NEWS

Измельчитель кубиков льда в 3D формате 30.04.2014

Измельчитель кубиков льда в 3D формате


Известная японская марка Suntory, специализирующаяся на изготовлении пива, виски и ликеров, совместно с креативной студией TBWA/Hakuhodo, представила дебютный в мире измельчитель для льда в формате  3D. Новое изобретение теперь будут именовать 3D on the Rocks. Сложнейшие скульптуры изо льда получаются за счет использования технологии 3D моделирования.
  
Благодаря данному процессу обычный кубик льда становится истинным произведением искусства, которое можно сказать выполнено из чистейшей родниковой воды. Чтобы достичь таких, поистине грандиозных результатов японская марка использовала самые последние технологии, благодаря которым без проблем можно создать статую свободы, космонавта, белую акулу и тому подобное.
  
Нужно отметить, что виски японского бренда Suntory считается продуктом №1, а появилось предприятие в 29-м году ушедшего столетия. Изначально завод появился  в местечке Ямадзаки. Виски Suntory изготавливают по классической рецептуре, некогда позаимствованной у шотландцев. В Японии принято виски создавать в соответствие с определенными продуктами, а потому этот напиток у себя на родине потребляют во время обеда.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: