Алко NEWS

Устройство, создающее пивную пену 30.04.2014

Устройство, создающее пивную пену


Одна из компании, специализирующейся на производстве различных гаджетов, показала свою очередную разработку в виде ультразвукового устройства. Причем данное изобретение точно гарантирует вашему пиву красивую и аппетитную пену. Устройство получило наименование Sonic Foamer, и представлено компанией под наименованием ThinkGeek.com.
    
Оно устроено таким образом, что достаточно нажать на одну кнопку, чтобы ультразвуковые волны прошли через бокал с пенным напитком. А это, в свою очередь, позволяет организовать настоящую пенную шапку для любого сорта пива, при этом, не допуская его выдыхания.
  
Для нормального функционирования, устройству требуется шесть батареек АА. Их заряда вполне хватает, чтобы сделать 3 тысячи пенных шапок. Сам гаджет способен создавать вибрации, которые и способствуют образованию пузырьков, создающих в пиве ту самую аппетитную пену. Причем такую пенную шапку можно сделать в любое время, даже, если взять пиво из бутылки, в которой оно уже заканчивается. Помимо этого, разработчики этого гаджета, уверяют, что подобный вибрации ко всему высвобождают аромат пенного напитка, аналогично тому, как это происходит с вином в винных бокалах.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: