Алко NEWS

Новый ликер Vana Tallinn Summer Lime 30.04.2014

Новый ликер Vana Tallinn Summer Lime


Известный эстонский производитель Livikoт вывел на рынок свежий ликер, которому досталось наименование Vana Tallinn Summer Lime. Это новоявленный продукт линейки Vana Tallinn, он весьма легкий, освежающий и солнечный коктейль. Этот напиток по-летнему яркий, ароматный и мятный действительно станет незаменимым атрибутом дружеских встреч.
  
Цвет у этого напитка прозрачный и ясный с золотистым очень приятным оттенком. Не менее оригинальным можно назвать и сам вкус ликера, ведь здесь присутствует сочетание цитрусовых и ароматной мяты. Именно благодаря этим компонентам ликер получается невероятно легким. Для того, чтобы в действительности описать аромат данного продукта, необходимо представить себе свежий, летний букет из мяты, лайма и рома.
  
В частности этикетка напитка такая же оригинальная, на ней изображена тропическая природа в невероятно ярких красках. Да и сама форма бутылки действительно легендарная, ведь она в точности повторяет силуэт знаменитых таллиннских башен, имеющих историческое предназначение для города. Сам ликер является отличным компонентом любого освежающего коктейля. Вкусные миксы получаются с самыми различными фруктовыми соками.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: